воскресенье, 30 октября 2011 г.

Смотреть Диалог глухих / Dialogue de sourds 1985 бесплатно без регистрации

Dialogue de sourds 1985: короткометражка


Диалог глухих / Dialogue de sourds 1985




Описание кинофильма
Старший из братьев Серебо парализованный, а младший — слепой. Недавно они выиграли приз — сказочное путешествие на одного человека. Но кто из них должен поехать?

Смотреть интересный онлайн фильм Монте-Карло / Monte Carlo [2011]

В кино снимались: Кэти Кэссиди, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Бретт Каллен, Валери Лемерсье, Энди МакДауэлл, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Кори Монтейт, Лейтон Мистер, Селена Гомес
Продолжительность: 104 мин.
Год выпуска: 2011
Страна: Венгрия, США
Жанр фильма: комедия, приключения, мелодрама
Режиссер: Томас Безуча




Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

Смотреть кинофильм Монте-Карло онлайн

Монте-Карло / Monte Carlo [2011]

среда, 19 октября 2011 г.

Завещание / Testament [1983]


Завещание / Testament [1983]


Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен "Последнее завещание", картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт становится единственным средством связи с внешним миром.

Жанр кинокартины: фантастика, драма


Время: 90 мин.
Название: Завещание - Testament
Роли исполняли: Лукас Хаас, Роксана Зэл, Уильям Дивэйн, Лилия Скала, Филип Энглим, Леон Эймс, Росси Харрис, Лёрин Таттл, Джейн Александр, Ребекка Де Морнэй
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссеры: Линн Литман

вторник, 18 октября 2011 г.

Бесплатный онлайн фильм Анна

Жанр кино: семейный, мелодрама


Анна




Описание к фильму
История девушки, посвятившей всю себя балету. И все же, без ее друга Райнера Анна ни когда бы не смогла после тяжелой аварии снова встать на ноги и танцевать. Несмотря на то, что он парализован и прикован к инвалидной коляске, Райнер п

суббота, 15 октября 2011 г.

Внимание! Всем постам... / Внимание! Всем постам... 1985 DVDRip

Внимание! Всем постам... / Внимание! Всем постам... 1985



Жанр фильма

криминал, боевик

Сюжет

Бывший десантник Виктор Кольцов поступил на работу в милицию. Однажды, возвращаясь с дежурства, он заметил в подворотне подозрительного человека и узнал в нем особо опасного преступника, объяв

Год: 1985
Продолжительность кино: 81 мин.
Название: Внимание! Всем постам... - Внимание! Всем постам...
Режиссеры: Игорь Вознесенский
В главных ролях: Владимир Никитин, Лариса Лужина, Юрий Назаров, Майя Булгакова, Андрей Ростоцкий, Анатолий Грачев, Юрий Чернов, Вера Сотникова, Андрей Мартынов, Георгий Юматов
Фильм производства: СССР

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Очень плохая училка

Очень плохая училка / Bad Teacher [2011]



Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
Онлайн фильм Очень плохая училка смотреть без регистрации

пятница, 7 октября 2011 г.

Гараж / Гараж (1979) онлайн бесплатно


Гараж / Гараж (1979)

Жанр: драма, комедия


Снят: СССР
В ролях: Ия Саввина, Валентин Гафт, Вячеслав Невинный, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Семен Фарада, Георгий Бурков, Леонид Марков, Анастасия Вознесенская, Андрей Мягков
Режиссеры: Эльдар Рязанов
Время: 96 мин.
Название кино: Гараж - Гараж
Год: 1979

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех "крайних", которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Что чувствуешь, голосуя за список отверженных, в котором нет твоей фамилии? Неловкость и облегчение. А если фамилия есть? Смирись, ведь все уже согласовано. Но произошел бунт…

среда, 5 октября 2011 г.

Смотреть фильм Наваждение / Cold Heart Canyon 2008 онлайн

Наваждение / Cold Heart Canyon 2008


Жанр: триллер

Описание фильма
Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием "Каньон холодных сердец", она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью.

Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…

понедельник, 3 октября 2011 г.

Скачать обои для рабочего стола

Скачать обои для рабочего стола / Обои в высоком качестве



oboi.vkinoru.ru - новейший популярный портал Рунета, посвященный обоям для рабочего стола. На нашем сайте Вы найдете лучшие обои и заставки на рабочий стол, собранные со всего мира. Восхитительные картинки на рабочий стол не оставят Вас равнодушными. И при этом никакой рекламы! Регистрируйтесь на сайте, добавляйте свои Wallpaper'ы и оценивайте уже имеющиеся обои и картинки.

Добро пожаловать на сайт частной коллекции обоев для рабочего стола!
oboi.vkinoru.ru — один из самых древних и один из самых больших сайтов рунета с обоями для рабочего стола. В нашей коллекции собраны изображения на любой вкус, которые могут украсить рабочий стол любого взыскательного посетителя. Фотографии, картинки и рисунки, компьютерную графику — все это вы найдете на страницах нашего сайта. Все обои для рабочего стола отсортированы по разделам и галереям. Поиск нужных именно вам обоев для рабочего стола у нас прост и удобен.
Фильм онлайн Скачать обои для рабочего стола без регистрации

суббота, 1 октября 2011 г.

Сезон охоты / Open Season [2006]

Сезон охоты / Open Season [2006]



Open Season [2006]

приключения, комедия, мультфильм, семейный

Описание фильма

Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.

Год: 2006
Режиссеры: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стаччи
Название: Сезон охоты - Open Season
Фильм производства: США
Время кино: 83 мин.
Роли исполняли: Билли Коннолли, Мартин Лоуренс, Гордон Тутусис, Джон Фавро, Эштон Катчер, Патрик Варбертон, Гэри Синиз, Джейн Краковски, Дебра Мессинг, Джорджия Энджел

Смотреть фильм Бумеранг / Бумеранг [2007] бесплатно

Бумеранг / Бумеранг [2007]



Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все — успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план — ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать…

Даша — сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм "Бумеранг" и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…


Кинофильм Компьютерщики / The IT Crowd (2006-2010) онлайн без регистрации