четверг, 29 декабря 2011 г.

Самые громкие преступления ХХ века / Infamous Assassinations [2007]

У Вас есть уникальная возможность стать свидетелями самых знаменитых покушений 20-го века. Документальный сериал позволяет зрителю находиться рядом с убийцами настолько близко, насколько это только возможно с помощью кинокамеры. Воссоздавая на экране кровавые события и используя кадры кинохроники, каждый эпизод повествует о какой-то одной истории покушения на знаменитость, королевскую особу или известного политика. Мотивы многих из этих преступлений были окутаны тайной. До этого момента…



Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Название кино: Самые громкие преступления ХХ века - Infamous Assassinations

В фильме снимались: Роберт Пауэлл
Жанр фильма: история

Режиссер: -

Время: 30 мин.






Самые громкие преступления ХХ века / Infamous Assassinations [2007]
Социальная сеть онлайн фильм бесплатно

среда, 28 декабря 2011 г.

Смотреть увлекательный фильм Несносные боссы онлайн

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.

Смотреть фильм Несносные боссы online, Фильм онлайн Несносные боссы бесплатно без смс



Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]



Режиссер: Сет Гордон
Жанр: комедия, криминал
Год выпуска: 2011
Страна: США
В главных ролях: Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Джейми Фокс, Джейсон Бейтман, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, П.Дж. Бирн, Дженнифер Энистон, Стив Виб, Линдсэй Слоун
Продолжительность: 98 мин.

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Смотреть Безумный Макс бесплатно без регистрации

Безумный Макс

Жанр кинокартины: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
Название кино: Безумный Макс - Mad Max
Главные роли: Дэвид Брэкс, Лиза Альденховен, Джоэнн Сэмюэл, Мэл Гибсон, Роджер Уорд, Дэвид Камерон, Хью Кияс-Бёрн, Тим Барнс, Стив Бисли, Бертран Кадар
Время: 88 мин.
Снят: Австралия
Год: 1979

В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.

Неуправляемый

Бесплатный фильм Неуправляемый



Страна: США
Роли исполняли: ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм, Кевин Чэпмен, Кевин Данн, Дензел Вашингтон, Кевин Корригэн, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Лью Темпл
Год: 2010
Режиссер: Тони Скотт
Жанр фильма: триллер, боевик
Продолжительность: 94 мин.



Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…





Неуправляемый / Unstoppable [2010]

среда, 21 декабря 2011 г.

Жила-была девочка

Год выхода: 1976
Название кино: Жила-была девочка - Once Upon a Girl....
Жанр кино: приключения, комедия, мультфильм, для взрослых

Режиссеры: Дон Юрвич
Продолжительность кинофильма: 77 мин.

Страна: США

Актеры: Хэл Смит, Ричмонд Джонсон, Фрэнк Уэлкер


Жила-была девочка / Once Upon a Girl.... [1976]






Фильм онлайн Потустороннее

вторник, 20 декабря 2011 г.

Мобильный воин Гандам: Поколение

В кино снимались: Фред Хендерсон, Элисон Мэтьюз, Жослин Ловен, Джон Новак, Брайан Добсон, Тед Коул, Скотт МакНил, Соичиро Хоси, Адам Хендерсон, Rebecca Shoicet

Год выхода: 2002 (1 сезон)
Жанр кинокартины: мультфильм, фантастика, драма, аниме, боевик


Название кино: Мобильный воин Гандам: Поколение - Kidô senshi Gundam Seed

Продолжительность кинофильма: 24 мин.
Режиссер: Ясухиро Минами, Kôichi Takada, Такеши Йошимото

Снят: Япония




Мобильный воин Гандам: Поколение / Kidô senshi Gundam Seed [2002 [1 сезон]]


Человечество нашло способ настолько хорошо усовершенствовать организм на генном уровне, что подопытные превосходили обычных людей по всем параметрам. Дети с измененными генами были быстрее, сильнее, намного умнее. Люди никогда не любили тех, кто сильно от них отличается. Началась война между Координаторами, людьми с измененным генным кодом, и Натуралами, получившими свои способности от природы.

По случайности в эпицентре этой войны оказался подросток, Кира Ямато. Чтобы защитить своих друзей, он становится пилотом управляемого боевого робота GUNDAM. Сам Координатор, Кира не придает значения различию между Координаторами и Натуралами, и сражается на стороне тех, кого любит. Сражается за то, чтобы прекратить бессмысленную войну.

Смотреть увлекательный фильм Буря / The Tempest (2010) онлайн

пятница, 16 декабря 2011 г.

Фильм онлайн Могучие утята бесплатно без смс

Время кино: 66 мин.
Название кинофильма: Могучие утята - Mighty Ducks the Movie: The First Face-Off

Режиссер: Даг Мерфи, Joe Barruso, Блэр Питерс

В ролях: Рой Файастоун, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Тим Карри, Деннис Франц, Джеймс Белуши, Клэнси Браун, Таунсенд Коулмэн, Брэд Гэррет, Тони Джей

Фильм производства: США

Год выпуска: 1997
Жанр фильма: семейный, комедия, боевик, фантастика, мультфильм



Давным-давно в параллельной нам Галактике существовала ледяная утиная планета, для обитателей которой хоккей был образом жизни. На планету напали злобные ящеры-Властозавры. Легендарный герой Кряк Дюкейн, у которого была волшебная хоккейная маска, позволявшая всегда определять местоположение врага, спас свою планету и сумел заточить Властозавров в другом измерении.

Об этом забыли, и когда последний из Властозавров вырвался из своей тюрьмы, уже никто не помешал ему поработить уток. Но они создали отряд повстанцев из потрясающих коммандос, уток и селезней, геройски напавших на ставку поработителя Драконуса. Нашлась и маска Кряка. Так начались славные дела "Могучих Утят", лидер которых пожертвовал собой ради их первой победы.

Основное действие разворачивается уже в Калифорнии, в суперсовременном городе, где инопланетные Утята быстро вписываются в обстановку и завоевывают симпатии людей, которые поначалу в ужасе шарахались от них. А ведь Утки призваны уберечь землян от чудовищного опустошения, постигшего их родную планету.


Могучие утята / Mighty Ducks the Movie: The First Face-Off [1997]


Кино За гранью онлайн

вторник, 13 декабря 2011 г.

Душа тишины / The Quiet 2005 смотреть online


Душа тишины / The Quiet 2005


Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, местной чирлидерши и самой популярной девушки. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странн

Жанр фильма Душа тишины : драма, триллер



понедельник, 12 декабря 2011 г.

Смотреть фильм Зимний вечер в Гаграх / Зимний вечер в Гаграх [1985] онлайн


Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация — вот что такое чечетка.. Главный герой фильма, некогда знаменитый чечеточник, кумир публики, живет ныне скромно и незаметно. Он репетитор танцев в эстрадном коллективе, где блещут иные "звезды"…

И вдруг все меняется: к старому артисту словно возвращается молодость. Так подействовала на него встреча с несколько странным молодым человеком, который пришел со сломанной ногой и попросил, чтобы его ни много ни мало научили "бить степ"…

Зимний вечер в Гаграх / Зимний вечер в Гаграх [1985]


Год выхода: 1985

Продолжительность кино: 90 мин.
Жанр фильма: драма, мюзикл, мелодрама, комедия

Режиссер: Карен Шахназаров

Роли исполняли: Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Светлана Аманова, Аркадий Насыров, Александр Панкратов-Черный, Сергей Никоненко, Евгений Евстигнеев, Наталья Гундарева, Петр Щербаков, Михаил Державин

Страна: СССР
Название фильма: Зимний вечер в Гаграх - Зимний вечер в Гаграх



Онлайн кино Зайцев + 1 смотреть

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Онлайн кино Секс по дружбе смотреть

Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Уилл Глак
Жанр кино: мелодрама, комедия, драма
Продолжительность: 109 мин.
В ролях: Патришия Кларксон, Энди Сэмберг, Дженна Элфмэн, Ричард Дженкинс, Брайан Гринберг, Шон Уайт, Мила Кунис, Нолан Гоулд, Вуди Харрельсон, Джастин Тимберлэйк


Секс по дружбе / Friends with Benefits [2011]

Кино Секс по дружбе смотреть онлайн, Смотреть интересный онлайн фильм Секс по дружбе


Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Неуправляемый / Unstoppable [2010]

Жанр фильма: триллер, боевик
Год: 2010
Продолжительность: 94 мин.
Роли исполняли: ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм, Кевин Чэпмен, Кевин Данн, Дензел Вашингтон, Кевин Корригэн, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Лью Темпл
Страна: США
Режиссер: Тони Скотт

Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…




Неуправляемый / Unstoppable [2010]


Смотреть кинофильм Неуправляемый онлайн

суббота, 3 декабря 2011 г.

Смотреть Роман с камнем / Romancing the Stone (1984) бесплатно без регистрации


Роман с камнем / Romancing the Stone (1984)

Romancing the Stone (1984): приключения, комедия, боевик, мелодрама


Фильм производства: Мексика, США
Название кино: Роман с камнем - Romancing the Stone
Время фильма: 106 мин.
Год выхода: 1984
В фильме снимались: Мэри Эллен Трейнор, Мануэль Охеда, Майкл Дуглас, Джо Несноу, Альфонсо Арау, Зак Норман, Холланд Тейлор, Дэнни ДеВито, Кэтлин Тёрнер, Ив Смит
Режиссер: Роберт Земекис

Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители тре