суббота, 13 августа 2011 г.

Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007) онлайн бесплатно

Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007)



Why Did I Get Married? (2007)

драма, комедия

Сюжет фильма

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: "Зачем же я все-таки женился?".

В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.

Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?

Режиссеры: Тайлер Перри
Год: 2007
Название фильма: Зачем мы женимся? - Why Did I Get Married?
Продолжительность: 113 мин.
В главных ролях: Дэнис Бутте, Джилл Скотт, Тайлер Перри, Таша Смит, Джанет Джексон, Ламман Ракер, Майкл Джей Уайт, Ричард Т. Джонс, Мэлик Йоба, Шарон Лил
Фильм производства: США

Комментариев нет:

Отправить комментарий