воскресенье, 12 февраля 2012 г.

посмотреть фильм

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008)


кинотеатр

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 119 мин.

Название фильма: Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона - Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson

Режиссер: Алекс Гибни

Фильм производства: США

В главных ролях: Анджела Берлинер, Джонни Депп, Пьер Адели, Gilleon Smith, Хантер С. Томпсон, Мелисса Отеро, Дэвид Карло, Alex Ziwak, Джо Кайро, Виктор Ортиз

"Гонзо" — новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни — попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

В "Гонзо" описывается золотая эпоха Томпсона — с 1965 по 1975 годы, со всеми ее главными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой "Ангелы Ада", попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, знаменитой историей поездки в Лас-Вегас и написания "Страха и ненависти", наверное, главной книги о закате 60-х и беспросветности поисков "американской мечты", скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.

Разобраться с томпсоновским мифом помогают его близкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора знаменитых гротескных иллюстраций к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его близкий друг — Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" Терри Гиллиама.

Грезы вульгарного призрака / Ghost Talker's Daydream (2004)



Фильм производства: Япония

В главных ролях: Эми Кинкейд, Джей Клейн, Лайам О'Брайэн, Майкл МакКоннохи, Эрика Ленхарт, Юрий Ловенталь, Джон Э. Брин, Меган Холлингсхед, Майк МакФарланд, Хантер МакКензи Остин

Режиссер: Осаму Сэкита

Продолжительность: -

Год выпуска: 2004

Название фильма: Грезы вульгарного призрака - Ghost Talker's Daydream


онлайн фильмак, увлекательное кино

Сайки Мисаки имеет способность видеть призраков с самого детства. Теперь работая в клубе садо-мазо, в свободное время она выпроваживает духов в мир иной, заставляя их понять, что они мертвы и им пора уходить. Видимо, это давалось бы ей полегче, если бы не прошлое, полное невзгод и одиночества, и не наличие работодателя-извращенца.

Обет молчания / Обет молчания (2011)

Год выпуска: 2011

Название фильма: Обет молчания - Обет молчания

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова

В главных ролях: Дмитрий Исаев, Тамара Сёмина, Игорь Гудеев, Мария Добржинская, Сергей Тезов, Любовь Матюшина, Ульяна Похлебаева, Стас Шмелев, Ольга Сухарева, Ольга Ергина

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 87 мин.


фильмы онлайн новинки



Похоронив мать, Ирина уезжает из забытого Богом провинциального городка в Москву. В столице она знакомится с успешным предпринимателем Георгием. Они играют свадьбу. Проходит время, и Ирина начинает понимать, что под маской любящего и заботливого мужа скрывается жестокий человек. Супруг ревнует ее без повода, запрещает общаться со старыми друзьями и даже поднимает на нее руку…

Иван Прохоров по прозвищу "Зверобой" — бывший спецназовец. При исполнении боевого задания он получил тяжелую травму, а вскоре — потерял всех своих близких людей и родственников, оставшись один — одинешенек. После пережитых потрясений Иван обнаруживает у себя удивительные способности — приобретает дар предвидения. Посвятив себя сыскному делу, Иван со временем все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром, его видения-предсказания возникают произвольно, но при сильной концентрации он может вызвать их появление в нужное время.

Зверобой безжалостен и умен, интуиция помогает решить ему любой вопрос и показывает правильный выход из сложившихся обстоятельств, однако поскольку видения отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им…

Зверобой 2 / Зверобой 2 (2010)


Продолжительность: 45 мин.

В главных ролях: Екатерина Олькина, Эдуард Флёров, Светлана Потанина, Ольга Ломоносова, Андрей Вальц, Михаил Васьков, Павел Сборщиков, Александр Кулямин, Дмитрий Ульянов, Юлия Шарикова

Режиссер: Александр Калугин

Год выпуска: 2010

Название фильма: Зверобой 2 - Зверобой 2

Фильм производства: Россия


киношка, фильмы бесплатно

Название фильма: Темный дворецкий - Kuroshitsuji

Продолжительность: 25 мин.

Год выпуска: 2008 (1 сезон)

Режиссер: Тошия Синохара

Фильм производства: Япония

В главных ролях: Hiroki Touchi, Юкари Тамура, Дзюн Фукуяма, Юки Каджи, Сюндзи Фуджимура, Дайсукэ Оно, Эмири Като, Роми Пак, Маая Сакамото, Ютака Аояма

Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.


Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2008 (1 сезон))



бесплатные фильмы онлайн смотреть новинки, бесплатные фильмы бесплатно

лучшие новинки фильмов онлайн, кинотеатр

Продолжительность: 110 мин.

Название фильма: Корпорация "Бессмертие" - Freejack

В главных ролях: Гранд Л. Буш, Джон Ши, Энтони Хопкинс, Мик Джаггер, Рене Руссо, Дэвид Джохансен, Аманда Пламмер, Фрэнки Фэйзон, Эмилио Эстевез, Джонатан Бэнкс

Фильм производства: США

Режиссер: Джеф Мерфи

Год выпуска: 1992


Корпорация "Бессмертие" / Freejack (1992)

Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в "дивном, новом мире" некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. "Заказал" Алекса Энтони Хопкинс.

В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)

Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…

Режиссер: Стивен Р. Монро

Год выпуска: 2009

Название фильма: Ледяной шторм - Ice Twisters

Продолжительность: 91 мин.

Фильм производства: США, Канада

В главных ролях: Райан Кеннеди, Каж-Эрик Эриксен, Луиза Д'Оливера, Марк Мозес, Роберт Молони, Николас Карелла, Челан Симмонс, Дайон Джонстоун, Камилль Салливан, Алекс Захара



бесплатное кино онлайн, фильмы онлайн бесплатные

Алиса в стране чудес / Alice (2009 (1 сезон))

лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн хорошего качества бесплатно


Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд. В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?

В главных ролях: Эндрю Ли Поттс, Филип Уинчестер, Мэтт Фрюэр, Катерина Скорсоне, Зак Сантьяго, Тим Карри, Тимоти Веббер, Шарлотта Салливан, Гарри Дин Стэнтон, Колм Мини

Фильм производства: Канада, Великобритания

Название фильма: Алиса в стране чудес - Alice

Продолжительность: 240 мин.

Режиссер: Ник Уиллинг

Год выпуска: 2009 (1 сезон)
Отцы и дети / Fathers and Sons (2005)

Название фильма: Отцы и дети - Fathers and Sons

Фильм производства: США

Режиссер: Роб Спера, Родриго Гарсия, Джаред Раппапорт

Продолжительность: 101 мин.

Год выпуска: 2005

В главных ролях: Саманта Мэтис, Брэдли Уитфорд, Тайлер Патрик Джонс, Aaron Marchbank, Макс Буркхолдер, Эйден Джеймс Форте, Гейл Харольд, Остин Нанн, Эбигейл Спенсер, Шэд Харт


Три разные истории, снятые тремя разными режиссерами, объединены общей темой — проблемой взаимоотношений отца и сына. Это истории трех семей, живущих на одной улице. В первом сюжете перед нами проходит тридцать лет жизни главного героя Энтони, рождение сына, его взросление, смерть отца и жены, рождение внука. Герой второй части, Джин, навещая своего взрослого сына, сталкивается с трагедией в его жизни, и это дает толчок к переосмыслению его собственных отношений с женой, желанию спасти разваливающийся брак. В третьем фильме главный герой Эллиот, замкнутый, поглощенный своей карьерой, утративший связь со своей семьей, возвращается домой, чтобы проститься с умирающим отцом, и неожиданно для себя находит любовь.


супер новинка, бесплатные фильмы бесплатно

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)



История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.

Продолжительность: 86 мин.

В главных ролях: Мариза Беренсон, Ник Барбер, Линда Бэссет, Том Аллен, Питер Боулз, Скотт Бэйкер, Хонор Блэкмен, Энгус Барнетт, Джон Малкович, Линда Барон

Режиссер: Брайан В. Кук

Год выпуска: 2005

Название фильма: Быть Стэнли Кубриком - Colour Me Kubrick: A True...ish Story

Фильм производства: Великобритания, Франция

онлайн кинотеатр, смотреть фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий