понедельник, 6 февраля 2012 г.

смотреть кинофильм

Название фильма: Вне закона - Le marginal

Продолжительность: 100 мин.

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 1983

В главных ролях: Морис Барье, Чеки Карио, Клод Броссе, Генри Сильва, Карлос Сотто Майор, Жан-Поль Бельмондо, Жак Мори, Роже Дюма, Пьер Вернье, Жан Эрман

Режиссер: Жак Дере

видео онлайн, бесплатные кино новинки онлайн

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.


Вне закона / Le marginal (1983)

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…


Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010)

онлайн фильмы новинки, онлайн фильмы на любой вкус

Год выпуска: 2010

Фильм производства: Франция

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Люк Бессон

В главных ролях: Игги Поп, Пенни Бальфур, Роберт Стэнтон, Миа Фэрроу, Лу Рид, Селена Гомес, Жан-Поль Рув, Фредерик Бель, Фредди Хаймор, Джимми Фэллон

Название фильма: Артур и война двух миров - Arthur et la guerre des deux mondes

В главных ролях: Жюдит Годреш, Аманда Леар, Софи Форте, Летисия Лакруа, Тиам Айссату, Армель, Саския Малдер, Жерар Депардье, Дэни Бун, Ауре Атика

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 1998

Продолжительность: 90 мин.

Название фильма: Красотки - Bimboland

Режиссер: Ариэль Зейтун

онлайн смотреть


Красотки / Bimboland (1998)
Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие.

Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг удруга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…
лучшие фильмы бесплатно, новинки кино хорошего качества онлайн

Настройщик землетрясений / The Piano Tuner of Earthquakes (2005)


Оперную певицу Мальвину вечером накануне ее свадьбы убивает при загадочных обстоятельствах доктор Эммануэль Дроз, который безумно в нее влюблен.

Нейрохирург и изобретатель, раскрывший секреты омоложения, Дроз исчезает вместе с безжизненным телом, прежде чем кто-либо успевает опомниться — в том числе и ее жених Адольфо Блин…



Фильм производства: Великобритания, Германия, Франция

Режиссер: Тимоти Куэй, Стивен Куэй

Продолжительность: 99 мин.

Год выпуска: 2005

В главных ролях: Хеннинг Пекер, Gilles Gavois, Любиша Груйчич, Готтфрид Джон, Томас Шмидер, Фолькер Зак, Амира Касар, Марк Бишофф, Ассумпта Серна, César Saracho

Название фильма: Настройщик землетрясений - The Piano Tuner of Earthquakes
Продолжительность: 78 мин.

Фильм производства: Франция, Дания

Год выпуска: 2006

В главных ролях: Жак Франц, Жуль Азем, Пьер Черния, Бернар Алан, Роже Карель, Лоран Дойч, Сара Форестье, Пьер Пальмад, Патрик Борг, Марк Альфос

Название фильма: Астерикс и викинги - Astérix et les Vikings

Режиссер: Джеспер Мюллер, Стефан Фьелдмарк

бесплатный фильм, смотри бесплатно


Астерикс и викинги / Astérix et les Vikings (2006)


Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…

Название фильма: Пустой дом - Bin-jip

Год выпуска: 2004

В главных ролях: Джи-А Парк, Сюн-Ен Ли, Джу-сёк Ли, Ми-сук Ли, Джа-ёнг Янг, Мун Сон Хек, Дах-Ха Ли, Ли Чои, Хун Ли, Хюк-хо Квон

Фильм производства: Корея Южная, Япония

Режиссер: Ким Ки Дук

Продолжительность: 88 мин.


смотри фильмы, лучшие фильмы



Весь день Тэ-сук разъезжает на мотоцикле по городу, развешивая на дверях домов рекламные плакаты. А вечером он сорвет плакат с того дома, где отсутствует хозяин, и временно пропишется в его квартире.

Тэ-сук моет посуду, стирает белье и чинит вещи. В одном из домов он не замечает странную молчаливую женщину. Сун-хва давно несчастлива в браке, страдает от побоев мужа и, улучив момент, бежит с Тэ-суком, принимая его образ жизни и меняя одну квартиру за другой, один дом за другим…


Пустой дом / Bin-jip (2004)

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2010

Название фильма: Компенсация - Компенсация

Продолжительность: 86 мин.

Режиссер: Вера Сторожева

В главных ролях: Ирина Горбачева, Владимир Епифанцев, Анна Щербинина, Ольга Молочная, Полина Куценко, Александр Джус, Анфиса Медведева, Любовь Толкалина, Гоша Куценко, Андрей Назимов


Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом — успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг…



Компенсация / Компенсация (2010)



новинка онлайн, дом кино

Марта Парехо — известный психолог по супружеским проблемам. Она ведет программу, где дает советы молодым парам, и уже написала несколько книг о семейной жизни, которые получили большое признание у публики. Марта замужем за видным адвокатом Даниэлем Луна, который специализируется на бракоразводных процессах. Даниэль — идеальный муж, и Марта решает выпустить новую книгу под названием "Десять лет медового месяца", где хочет рассказать об их с мужем личной жизни. Книга становится очень популярной и идет нарасхват.

Но вскоре Даниэль обнаруживает, что их интимная жизнь превратилась в тему для сплетен и насмешек всех, кто их знает. Выход новой книги провоцирует проблемы в семье, и Даниэль связывается со студенткой, желая позабыть все обиды и унижения, через которые ему пришлось пройти из-за этой публикации. Марта очень занята выпуском своей книги и просит Офелию, экономку в доме, найти няню для Висенте и Валентины — их детей. Офелия звонит своей племяннице Фабиане, студентке, изучающей гостиничное дело, и та сразу соглашается.

Фабиана хочет помочь семье, а также накопить деньги, чтобы закончить учебу и уехать в Австралию. Фабиана не знает, что ее новый начальник — тот самый преподаватель университета, по которому уже давно тайно вздыхает ее подруга Пили. Фабиана входит в семью Даниэля как няня, но вскоре становится более значительным персонажем в его жизни. Марта попытается спасти свой брак, но будет уже поздно — Даниэль поймет, что на самом деле его жена — холодная и расчетливая женщина…


Няня / La Baby Sister (2000)

Продолжительность: -

Фильм производства: Колумбия

Название фильма: Няня - La Baby Sister

Год выпуска: 2000

В главных ролях: Мануэла Гонзалес, Патриция Грисалес, Виктор Малларино, Марсела Джэллего, Ernesto Benjumea, Nórida Rodríguez, Сесилия Навия, Виктор Хьюго Кабрера, Хьюго Гомез, Паола Андреа Рей

Режиссер: Хуан Пабло Посада, Andrés Marroquín


кинокартина

Выкуп / Выкуп (1986)



Название фильма: Выкуп - Выкуп

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1986

В главных ролях: Омар Волмер, Сергей Приселков, Олег Голубицкий, Эммануил Виторган, Ирина Метлицкая, Георгий Мартиросьян, Лариса Кронберг, Борис Щербаков, Алексей Иващенко, Роза Макагонова

Режиссер: Александр Гордон


В горах одной из западных стран группа террористов блокировала гостиницу и расположенный рядом детский санаторий. В числе заложников оказываются два советских шофера международных грузовых перевозок и наводчица гангстеров, знающая о предстоящем взрыве в случае невыполнения государством условий террористов…



online film, бесплатное кино онлайн смотреть бесплатно

Сильвия / Sylvia (2003)

Фильм производства: Великобритания

В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Дэвид Биркин, Элисон Брюс, Блайт Даннер, Люси Девенпорт, Сара Гайлер, Джулиан Фёрт, Майкл Гэмбон, Джереми Фоулдс, Амира Касар

Режиссер: Кристин Джэффс

Год выпуска: 2003

Продолжительность: 114 мин.

Название фильма: Сильвия - Sylvia


онлайн фильмы хорошего качества новинки


Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента первой встречи они окунулись в бурный роман.

Только вот история их семейной жизни закончилась не так, как можно было бы ожидать. Тонкая, ранимая натура, Сильвия не выдержала испытаний. А, может быть, за ее смертью кроется какая-то тайна? Картина раскрывает перед нами чарующий мир мифов и легенд о легендарной поэтессе, романтике и трагедии одной из самых ошеломляющих любовных историй нашего времени…

Комментариев нет:

Отправить комментарий