четверг, 2 февраля 2012 г.

бесплатное новинки кино смотреть

Шанкар возвращается из-за границы и узнает, что его отец Жагат Нараян взял на себя роль человека-Бога и грабит доверчивых людей, исполняя пустячные фокусы и выдавая их за чудеса. Все преступления совершаются во имя религии. Шанкар восстает против своего отца и требует, чтобы богатство Ашрама было потрачено на людей. Отец отказывается от Шанкара.



Для того, чтобы покончить с предрассудками и лишить отца власти, Шанкар нанимает известного фокусника Гога и привозит его в Дарампур. Жагат Нараян не выдерживает соперничества с Гога и храм переходит к Гога. Тут то и выясняется, что Гога не желает уезжать. Вскоре сталкиваются силы добра и зла, и из этого конфликта становится ясно, что никакой человек не может быть Богом.


Режиссер: Пракаш Мехра

Название фильма: Волшебник - Jaadugar

Фильм производства: Индия

В главных ролях: Сатиендра Капур, Харбанс Даршан, Gorilla, Лиина Дас, Амитабх Баччан, Бхарат Бхушан, К.С. Дюбэ, Джаяпрада, Викас Ананд, Боб Кристо

Год выпуска: 1989

Продолжительность: 174 мин.



Волшебник / Jaadugar (1989)

онлайн кинофильм

Алекси уходит от отца и молодой мачехи. Но в его жизни мало что меняется — те же друзья и те же беспечно прожитые дни. Узнав о смерти любимого учителя, герой отказывается от работы в научно-исследовательском институте и уезжает в горное село преподавать в школе естествознание, воспитывать детей…



Режиссер: Александр Рехвиашвили

Фильм производства: Грузия, СССР

В главных ролях: Рамаз Гиоргобиани, Жанри Лолашвили, Лео Антадзе, Нинель Чанкветадзе, Ирина Чичинадзе, Нана Шония, Леван Абашидзе, Акакий Хидашели, Нино Тархан-Моурави, Мераб Нинидзе

Год выпуска: 1985

Название фильма: Ступень - Ступень

Продолжительность: 89 мин.


онлайн кино качество, лучшие фильмы
Ступень / Ступень (1985)
Вторая мировая война, Франция, 1944 год. Из американской военной базы в лагерь везут группу военных преступников. Компания тут подобралась разношерстная — воры, убийцы, дезертиры. По дороге на колонну нападает немецкий самолёт, в результате выживают только пятеро — лейтенант Робер Егер, попавший в тюрьму из-за систематического неподчинения приказам, Тони и рядовой Кэнфилд — убийцы, Ник — вор и мародер, а Бэрл — дезертир.

Нападение произошло недалеко от границы со Швейцарией, так что наши герои решают отправится к границе и таким образом скрыться от правосудия и войны. По дороге они попадают в неприятный инцидент — по ошибке убивают американскую группу разведчиков, переодетых в немцев. После чего решают заменить их для выполнения сложного и опасного задания — похищения секретной немецкой разработки — боевой ракеты V2.

Бесславные ублюдки / Quel maledetto treno blindato (1978)

фильмы онлайн новинки

Название фильма: Бесславные ублюдки - Quel maledetto treno blindato

Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари

Фильм производства: Италия

В главных ролях: Раймонд Хармсторф, Питер Хутен, Мишель Константен, Иэн Бэннен, Фред Уильямсон, Мишель Перголани, Дебра Бергер, Джеки Бейсхарт, Флавио Андреини, Бо Свенсон

Год выпуска: 1978

Продолжительность: 99 мин.

Расследуя исчезновение матери, Раймонд и Анж сталкиваются с необъяснимым равнодушием полиции. Ведь улики говорят, что их мать, возможно, была жестоко убита. Но для того, чтобы началось официальное расследование, надо найти тело несчастной. И только мистическая связь детей с призраком матери сдвигает дело с мертвой точки.

кинокартина, бесплатные фильмы онлайн смотреть
Год выпуска: 2009

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Эрик Кануэль

Фильм производства: Канада

Название фильма: Завещание призрака - Cadavres

В главных ролях: Хьюголин Шевре-Ландеск, Сильви Бучер, Кристиан Беджин, Мари Брассар, Мари-Жозе Годин, Джули Лебретон, Патрик Уард, Жиль Рено, Кристофер Хейердал, Патрис Робитейлл

Завещание призрака / Cadavres (2009)

В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян, Галеаццо Бенти, Витторио Гассман, Мари Трентиньян, Стефания Сандрелли, Омбретта Колли, Марчелло Мастроянни, Уго Тоньяцци, Серж Реджани, Карла Гравина

Год выпуска: 1979

Фильм производства: Италия, Франция

Продолжительность: 160 мин.

Режиссер: Этторе Скола

Название фильма: Терраса - La terrazza

Картина о потерянных иллюзиях поколения. Интеллектуалы собрались на террасе дома в Риме для бесцельного времяпрепровождения и разговоров. Они утратили все демократические идеалы своей юности, забыли о том, какую радость принесла свобода и избавление от фашистской диктатуры. Они потеряли многие надежды и мечты. В этой жизни их ждала только апатия, бесцельное существование, духовная смерть. Или преждевременный уход из жизни после инфаркта. Проводив в последний путь умершего "счастливчика", который нашёл покой в мире ином, они вновь соберутся на террасе. И все будет продолжаться по-прежнему.



Терраса / La terrazza (1979)

бесплатный фильм
Фильм производства: Россия

Название фильма: Новый год отменяется! - Новый год отменяется!

Год выпуска: 2004

Режиссер: Вадим Шмелев

Продолжительность: 85 мин.

В главных ролях: Татьяна Арнтгольц, Дарья Белоусова, Александр Числов, Леонид Анисимов, Павел Майков, Сергей Демченко, Марина Пивоварова, Артем Мазунов, Виталий Альшанский, А. Суворов

В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке.

С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?

Новый год отменяется! / Новый год отменяется! (2004)



смотреть бесплатные фильмы
Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной "вдовой" на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?

бесплатные фильмы новинки, онлайн фильм


Вдова с острова Сен-Пьер / La veuve de Saint-Pierre (2000)

В главных ролях: Ghyslain Tremblay, Эмир Кустурица, Морис Шевит, Кристиан Шарметан, Филипп дю Жанеран, Мишель Дюшоссуа, Жюльет Бинош, Даниель Отой, Катрин Ласко, Филипп Маньян

Фильм производства: Франция, Канада

Режиссер: Патрис Леконт

Продолжительность: 112 мин.

Год выпуска: 2000

Название фильма: Вдова с острова Сен-Пьер - La veuve de Saint-Pierre

лучшие фильмы онлайн, смотреть фильм онлайн



Изменив мужу единственный раз, Фэйт Мур становится объектом вожделения своего случайного любовника Уолтера Кейна, который проявляет маниакальную настойчивость, чудеса изобретательности и жестокость, чтобы получить Фэйт навсегда.

Жених / Man of Her Dreams (1997)



Фильм производства: США

Название фильма: Жених - Man of Her Dreams

Год выпуска: 1997

Режиссер: Мартин Китроссер

В главных ролях: Уильям Р. Моусес, Алина Томпсон, Девон Майкл, Гвен МакГи, Таня Ньюболд, Гордон Томсон, Патрик Кэссиди, Ванда Акуна, Сара Ханли, Лизетт Энтони

Продолжительность: 94 мин.

Люди Икс / X-Men (2000)

Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

шокирующие фильмы, фильмы онлайн хорошего качества бесплатно

В главных ролях: Холли Берри, Рэй Парк, Фамке Янссен, Ребекка Ромин, Иэн МакКеллен, Тайлер Мэйн, Хью Джекман, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Патрик Стюарт

Название фильма: Люди Икс - X-Men

Продолжительность: 105 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Брайан Сингер

Год выпуска: 2000
интересное кино, умопомрачительный фильм

Ноев ковчег / Noah's Ark (1999)



Библейский Ной строит вместе с сыновьями — Яфетом, Симом и Хамом — громадный корабль (ковчег), на котором поместится "каждой твари по паре". Господь обещает вселенский потоп, но обновление мира должно наступить от спасенных в кочеге людей и животных. Долгая засуха побуждает окружение Ноя смеяться над ним. Но внезапный ливень "поглощает" и город, и его обитателей. Ноев ковчег отправляется по волнам…

В поисках земной тверди его ждут необыкновенные приключения, нападение пиратов, гигантских морских чудищ. Но он причаливает к горе Арарат. Цивилизация спасена!

Продолжительность: 178 мин.

Название фильма: Ноев ковчег - Noah's Ark

В главных ролях: Алексис Денисоф, Ф. Мюррэй Абрахам, Эмили Мортимер, Джон Войт, Мэри Стинберген, Соня Уолгер, Сидни Тамиа Пуатье, Марк Базелей, Кэрол Кейн, Джонатан Кэйк

Режиссер: Джон Ирвин

Фильм производства: США, Германия

Год выпуска: 1999

Комментариев нет:

Отправить комментарий